Petit miroir dans un cadre octogonal en bois... - Lot 98 - Jean-Marc Delvaux

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 501EUR
Petit miroir dans un cadre octogonal en bois patiné noir, dessinant des doubles encadrements entourant un fond patiné vert, des têtes d'anges en bronze doré formant les pourtours sur six des côtés. XVIIème siècle. Haut.: 34,5 cm. Larg.: 24 cm. Manques des éléments
Mes ordres d'achat