Petit bas-relief en ivoire sculpté de forme... - Lot 110 - Jean-Marc Delvaux

Lot 110
Estimation :
120 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
Petit bas-relief en ivoire sculpté de forme rectangulaire figurant la Vierge à l'Enfant auréolé dans un décor d'arcatures. XIXème siècle, dans le style gothique. Haut.: 7,5 cm. Larg.: 5,5 cm
Mes ordres d'achat