Paire de fauteuils cabriolet en noyer sculpté... - Lot 114 - Jean-Marc Delvaux

Lot 114
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 626EUR
Paire de fauteuils cabriolet en noyer sculpté de fleurs. Pieds cambrés à patins à enroulement. Travail lyonnais d'époque Louis XV. Haut.: 87 cm. Larg.: 66 cm. Garniture de tapisserie au point à croisillons
Mes ordres d'achat