Couple de mendiants portant des instruments... - Lot 116 - Jean-Marc Delvaux

Lot 116
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 626EUR
Couple de mendiants portant des instruments de musique, en bois tendre sculpté. Allemagne, XVIIIème siècle. Haut.: 29 cm. Larg.: 11,5 cm. Sur des socles rectangulaires rapportés. Accidents et manques
Mes ordres d'achat