Trumeau en bois laqué, le miroir encadré... - Lot 119 - Jean-Marc Delvaux

Lot 119
Estimation :
700 - 1000 EUR
Trumeau en bois laqué, le miroir encadré d'une moulure du XVIIIème siècle à coquilles et guirlande de fleurs, les parcloses également ornées de volutes feuillagées anciennes. En partie d'époque Louis XV. Haut.: 124 cm. Larg.: 135,5 cm
Mes ordres d'achat