Suite de six chaises à dossier cabriolet,... - Lot 122 - Jean-Marc Delvaux

Lot 122
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 002EUR
Suite de six chaises à dossier cabriolet, en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs. Pieds cambrés. Trace d'estampille de N. BAUDIN. Epoque Louis XV. Haut.: 86 cm. Larg.: 49 cm. Renforts et restaurations. Noël BAUDIN, reçu Maître en 1763
Mes ordres d'achat