Plat à pans coupés en faïence à décor polychrome... - Lot 128 - Jean-Marc Delvaux

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Plat à pans coupés en faïence à décor polychrome à la pagode. Sur l'aile, des réserves fleuries sur fond de quartefeuilles. Long.: 36,5 cm. Larg.: 25,5 cm. Nombreux éclats en bordure
Mes ordres d'achat