Paire de pots à feu de forme balustre à piédouche. Décor... - Lot 130 - Jean-Marc Delvaux

Lot 130
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 751EUR
Paire de pots à feu de forme balustre à piédouche. Décor sculpté de drapés retenus et d'une flamme à la partie supérieure. XVIIIIème siècle. Haut.: 57 cm. Diam.: 24 cm. Accidents et fentes
Mes ordres d'achat