Grand cache-pot cylindrique en faïence de... - Lot 132 - Jean-Marc Delvaux

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 289EUR
Grand cache-pot cylindrique en faïence de Nevers à décor d'église dans un paysage. XVIIIème siècle. Haut.: 34,5 cm. Larg.: 44 cm. Accidents, réparations
Mes ordres d'achat