Fauteuil cabriolet en bois laqué vert sculpté... - Lot 133 - Jean-Marc Delvaux

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 626EUR
Fauteuil cabriolet en bois laqué vert sculpté d'un bouquet de deux fleurs au sommet du dossier et à la ceinture. Travail lyonnais d'époque Louis XV. Haut.: 89,5 cm. Larg.: 63,5 cm. Renforts
Mes ordres d'achat