Paire de bergères en hêtre mouluré à dossier... - Lot 134 - Jean-Marc Delvaux

Lot 134
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 751EUR
Paire de bergères en hêtre mouluré à dossier cabriolet, pieds cambrés. Epoque Louis XV. Haut.: 96 cm. Larg.: 72 cm. Petites épidermures à la base de l'un des bras. Garnies de tissu à décor de fleurs. Accidents aux bouts de pieds, l'un d'eux remplacé
Mes ordres d'achat