Commode en noyer à façade en arbalète ouvrant... - Lot 136 - Jean-Marc Delvaux

Lot 136
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 751EUR
Commode en noyer à façade en arbalète ouvrant à trois larges tiroirs. Dessus de bois. Elle pose sur des petits pieds à double cambrure. Epoque Louis XV. Haut.: 90,5 cm. Larg.: 124 cm. Prof.: 60 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat