Fauteuil cabriolet en bois naturel sculpté... - Lot 138 - Jean-Marc Delvaux

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 501EUR
Fauteuil cabriolet en bois naturel sculpté de fleurs, pieds cambrés. Estampillé MERCIER. Epoque Louis XV. Haut.: 89 cm. Larg.: 64 cm. Garniture de velours canetillé vert. Renforts. Jean MERCIER, reçu Maître en 1743
Mes ordres d'achat