Petite console en placage d'acajou de forme... - Lot 155 - Jean-Marc Delvaux

Lot 155
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 753EUR
Petite console en placage d'acajou de forme rectangulaire ouvrant à un tiroir en ceinture. Pose sur quatre pieds colonnes à canaux de cuivre enserrant une tablette en placage. Dessus de marbre bleu turquin entouré d'une galerie. Fin d'époque Louis XVI. Haut.: 92,5 cm. Larg.: 82,5 cm. Prof.: 38 cm
Mes ordres d'achat