Commode en placage d'acajou ouvrant à trois... - Lot 168 - Jean-Marc Delvaux

Lot 168
Estimation :
600 - 800 EUR
Commode en placage d'acajou ouvrant à trois larges tiroirs. Montants arrondis cannelés sur des pieds fuselés. Poignées de tirage mobiles à section carrée. Dessus de marbre blanc veiné de gris. Fin d'époque Louis XVI. Haut.: 89 cm. Larg.: 114 cm. Prof.: 56 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat