Secrétaire en acajou et placage d'acajou... - Lot 172 - Jean-Marc Delvaux

Lot 172
Estimation :
700 - 1000 EUR
Secrétaire en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir, un abattant et deux portes. Montants arrondis cannelés, petits pieds fuselés. Dessus de marbre blanc. Fin de l'époque Louis XVI. Haut.: 143 cm. Larg.: 78 cm. Prof.: 37,5 cm
Mes ordres d'achat