Boîte couverte de forme rectangulaire en... - Lot 175 - Jean-Marc Delvaux

Lot 175
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 376EUR
Boîte couverte de forme rectangulaire en porcelaine de Saxe, à décor de scènes portuaires et de petits écoinçons d'écaille verte. Au revers du couvercle, un couple de musiciens dans un parc. XVIIIème siècle. Haut.: 7 cm. Larg.: 12 cm. Prof.: 8 cm
Mes ordres d'achat