MEISSEN

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 313EUR
MEISSEN
Paire de coupes en forme de feuille en porcelaine blanche et or, à décor polychrome central d'un bouquet de fleurs, l'anse simulant une branche fleurie. Fin du XVIIIème siècle. Long.: 25 cm. Choc à l'anse et usure à la dorure
Mes ordres d'achat