Coupe en forme baquet à décor de fleurs polychromes,... - Lot 178 - Jean-Marc Delvaux

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Coupe en forme baquet à décor de fleurs polychromes, en porcelaine allemande. Fin du XIXème siècle. Haut.: 11 cm. Larg.: 17,5 cm
Mes ordres d'achat