Commode à angles vifs en placage de noyer... - Lot 180 - Jean-Marc Delvaux

Lot 180
Estimation :
600 - 900 EUR
Commode à angles vifs en placage de noyer teinté acajou, les montants cannelés. Elle ouvre à cinq tiroirs en simulant trois sur une façade à léger ressaut. Dessus de marbre gris Sainte Anne. Fin de l'époque Louis XVI. Haut.: 81 cm. Larg.: 130,5 cm. Prof.: 56 cm. Fentes
Mes ordres d'achat