Secrétaire en acajou et placage d'acajou... - Lot 186 - Jean-Marc Delvaux

Lot 186
Estimation :
800 - 1000 EUR
Secrétaire en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir, un abattant et trois tiroirs à la partie basse. Montants arrondis cannelés, pieds toupie. Dessus de marbre gris Sainte Anne. Fin d'époque Louis XVI. Haut.: 140 cm. Larg.: 92,5 cm. Prof.: 40,5 cm
Mes ordres d'achat