Miroir en bois relaqué rouge et or patiné... - Lot 194 - Jean-Marc Delvaux

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Miroir en bois relaqué rouge et or patiné à décor d'une large et d'une fine guirlandes de lauriers. XVIIIème siècle. Haut.: 43 cm. Larg.: 53 cm. Ancien cadre transformé en miroir
Mes ordres d'achat