Petit bronze de patine noire, interprétation... - Lot 198 - Jean-Marc Delvaux

Lot 198
Estimation :
500 - 500 EUR
Petit bronze de patine noire, interprétation de la Diane de Houdon conservée au Musée Gulbenkian. Base colonne en marbre bleu turquin. Début du XIXème siècle. Haut.: 22 cm. Diam.: 8 cm. Manque la flèche et l'arc
Mes ordres d'achat