Bibliothèque à hauteur d'appui en acajou... - Lot 203 - Jean-Marc Delvaux

Lot 203
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 626EUR
Bibliothèque à hauteur d'appui en acajou ouvrant à deux portes vitrées à deux compartiments, les montants arrondis cannelés. Pieds fuselés. Dessus de marbre blanc. Fin d'époque Louis XVI Haut.: 148 cm. Larg.: 96 cm. Prof.: 33 cm. Accidents aux portes
Mes ordres d'achat