Large secrétaire en placage d'acajou moiré,... - Lot 206 - Jean-Marc Delvaux

Lot 206
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 501EUR
Large secrétaire en placage d'acajou moiré, l'abattant ouvert découvrant trois casiers gainés de cuir et six tiroirs. A la base, deux portes à moulurations cintrées. Angleterre, époque Regency. Haut.: 106,5 cm. Larg.: 122,5 cm. Prof.: 49 cm. Accidents
Mes ordres d'achat