Suite de quatre chaises en acajou, le dossier... - Lot 213 - Jean-Marc Delvaux

Lot 213
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Suite de quatre chaises en acajou, le dossier rectangulaire légèrement incurvé. Elles reposent sur quatre pieds sabre sculptés en creux d'une palmette sur chacun d'entre eux. Epoque Restauration. Haut.: 88,5 cm. Larg.: 47 cm. Garniture de cuir bleu turquoise
Mes ordres d'achat