Commode à façade plane en placage d'acajou... - Lot 216 - Jean-Marc Delvaux

Lot 216
Estimation :
300 - 300 EUR
Commode à façade plane en placage d'acajou flammé ouvrant à quatre tiroirs, le supérieur formant un léger ressaut. Anneaux de tirage en mufle de lion rapportés. Pieds griffe. Dessus de granit noir. Epoque Restauration. Haut.: 89,5 cm. Larg.: 114 cm. Prof.: 51 cm. Fentes au placage
Mes ordres d'achat