Suite de douze chaises en acajou à dossier... - Lot 220 - Jean-Marc Delvaux

Lot 220
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 5 634EUR
Suite de douze chaises en acajou à dossier ajouré d'une barrette centrale sculptée à jours d'un motif en forme de coeur orné d'une large palmette. Pied avant fuselés, pieds arrière sabre. Epoque Restauration. Haut.: 87 cm. Larg.: 50 cm. Garniture de crin noir
Mes ordres d'achat