Pendule à colonnes en marbre blanc, le cadran... - Lot 224 - Jean-Marc Delvaux

Lot 224
Estimation :
400 - 400 EUR
Pendule à colonnes en marbre blanc, le cadran guilloché en bronze doré de Guyon Fils à Lyon. Base rectangulaire décorée d'une frise de fleurs et palmettes. Epoque Restauration. Haut.: 49,5 m. Larg.: 26 cm. Prof.: 13,5 cm
Mes ordres d'achat