Console rectangulaire en placage d'acajou... - Lot 229 - Jean-Marc Delvaux

Lot 229
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 376EUR
Console rectangulaire en placage d'acajou moiré incrusté de fins filets de bois clair. Ouvre à un large tiroir en ceinture. Dessus de marbre gris Sainte Anne à double gorge. Premier quart du XIXème siècle. Haut.: 85,5 cm. Larg.: 97 cm. Prof.: 46,5 cm. Accidents
Mes ordres d'achat