Table de salle à manger en acajou et placage... - Lot 233 - Jean-Marc Delvaux

Lot 233
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 626EUR
Table de salle à manger en acajou et placage d'acajou. Le plateau ovale en acajou massif. Sur six pieds gaine. Epoque Restauration. Haut.: 72 cm. Larg.: 130 cm. Long.: 110 cm
Mes ordres d'achat