Suite de six chaises rustiques en merisier... - Lot 235 - Jean-Marc Delvaux

Lot 235
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 501EUR
Suite de six chaises rustiques en merisier à dossier cintré ajouré d'une barrette centrale sculptée d'une lyre. La barre d'entretoise antérieure est à motif de pyramides affrontées. Début du XIXème siècle. Haut.: 84,5 cm. Larg.: 44 cm
Mes ordres d'achat