Table de salle à manger en acajou et placage... - Lot 236 - Jean-Marc Delvaux

Lot 236
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 125EUR
Table de salle à manger en acajou et placage d'acajou, sur six pieds gaine. Travail dans le style de la Restauration. Haut.: 76,5 cm. Larg.: 150 cm. Long.: 129 cm. Pieds maintenus par des équerres modernes
Mes ordres d'achat