Paire de flambeaux en marbre blanc et bronze... - Lot 250 - Jean-Marc Delvaux

Lot 250
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 252EUR
Paire de flambeaux en marbre blanc et bronze doré en forme de colonne à chapiteau corinthien sur laquelle s'appuient deux petits enfants dont un tient une coupe. Base carrée à frises de perles. Style Louis XVI, exécutés au XIXème siècle. Haut.: 30,5 cm. Section à la base: 11,5 cm
Mes ordres d'achat