Figure du contrebandier «Will Watch» armé... - Lot 262 - Jean-Marc Delvaux

Lot 262
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Figure du contrebandier «Will Watch» armé d'un fusil et de deux pistolets, en faïence polychrome, titré sur le socle. Haut.: 38 cm. Accidents et restaurations. Monture de lampe fixée au dos
Mes ordres d'achat