Gino MILANI (1921 – 2016) :SIDI BOU SAID.HST,... - Lot 2 - Jean-Marc Delvaux

Lot 2
Estimation :
100 - 120 EUR
Gino MILANI (1921 – 2016) :SIDI BOU SAID.HST, signée en bas à droite, située et datée novembre 1985 en bas à gauche. Contre signé au dos avec situation et date.
Mes ordres d'achat