Gino MILANI (1921 – 2016) :/1 NATURE MORTE... - Lot 14 - Jean-Marc Delvaux

Lot 14
Estimation :
40 - 50 EUR
Gino MILANI (1921 – 2016) :/1 NATURE MORTE AUX POMMES AVEC TABLEAU.HST signée et datée 63 en bas à droite. Contresignée au dos, situé à Paris et daté 61 au dos.46 x 55 cm./2 FLEUR.HST signée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée Paris 1961 au dos.65,7 x 45,7 cm.Usures./3 PARC AVEC GRANDS ARBRES.HST signée en bas à droite. 61 x 50 cm.
Mes ordres d'achat