Gino MILANI (1921 – 2016) :/1 NATURE MORTE... - Lot 16 - Jean-Marc Delvaux

Lot 16
Estimation :
40 - 60 EUR
Gino MILANI (1921 – 2016) :/1 NATURE MORTE A LA BOUTEILLE DE CHIANTI.HST, signée en bas à droite. Contresignée, située à Paris et datée 1965 au dos.61 x 46 cm.Usures et manques./2 NATURE MORTE AU PICHET ET BOUQUET DE FLEUR.HST signée et datée 59 en bas à droite.46 x 55 cm./3 NATURE MORTE A LA CHANDELLE ET A LA SOUPIERE.HST, signée en bas à gauche. Contresignée, située à Paris et datée 1959 au dos.45,7 x 60,5 cm.Petits accidents.
Mes ordres d'achat