Gino MILANI (1921 – 2016) :/1 NATURE MORTE.Huile... - Lot 21 - Jean-Marc Delvaux

Lot 21
Estimation :
40 - 50 EUR
Gino MILANI (1921 – 2016) :/1 NATURE MORTE.Huile sur isorel, signée en haut à gauche et daté 1961. Contresigné, titré et daté au dos.46 x 38 cm./2 GRAND BOUQUET DE FLEURS DANS UN VASE BLEU.Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1962.100 x 50 cm./3 BOUQUET DE FLEUR.Huile sur toile signée en bas à gauche. Contresignée et titrée au dos.65 x 54 cm.
Mes ordres d'achat