Gino MILANI (1921 – 2016) :/1 ETANG AU CREPUSCULE.Huile... - Lot 24 - Jean-Marc Delvaux

Lot 24
Estimation :
40 - 50 EUR
Gino MILANI (1921 – 2016) :/1 ETANG AU CREPUSCULE.Huile sur toile signée en bas à droite.30 x 60 cm.Manques./2 COUCHER DE SOLEIL.Huile sur toile signée en bas à droite. Contresignée au dos.24 x 32,7 cm./3 PAYSAGE A LA RIVIERE.Huile sur toile signée en bas à droite.19 x 32,5 cm.Nombreux manques.
Mes ordres d'achat