Gino MILANI (1921 – 2016) :/1 PAYSAGE PROVENCE.Huile... - Lot 27 - Jean-Marc Delvaux

Lot 27
Estimation :
40 - 50 EUR
Gino MILANI (1921 – 2016) :/1 PAYSAGE PROVENCE.Huile sur toile signée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée 1979 au dos.72,5 x 91,5 cm./2 BOUQUET EN HAUTEUR.Huile sur toile signée en bas à droite.75 x 25 cm./3 LA MER.Huile sur toile signée en bas à droite.25 x 75 cm.
Mes ordres d'achat