Gino MILANI (1921 – 2016) :/1 LAC MAJEUR.Huile... - Lot 32 - Jean-Marc Delvaux

Lot 32
Estimation :
40 - 50 EUR
Gino MILANI (1921 – 2016) :/1 LAC MAJEUR.Huile sur toile signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos.73 x 91 cm./2 LES ARBRES BLEUS.Huile sur toile signée et datée 72 en bas à gauche. Contresigné, titré et daté 1975 au dos.60 x 72 cm.
Mes ordres d'achat