Ellie KETT (XXème siècle) :PORTRAIT DE FEMME... - Lot 46 - Jean-Marc Delvaux

Lot 46
Estimation :
40 - 50 EUR
Ellie KETT (XXème siècle) :PORTRAIT DE FEMME A LA ROBE ROUGE – FEMME DE PROFIL.Deux huiles sur toile, signées.46 x 38 cm et 60 x 20,5 cm.On joint :Françoise MUNDET (XXème siècle) :VISAGE AUX CHEVEUX NOIRS.Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos.41 x 27 cm.
Mes ordres d'achat