Maurice MAZEILIE (XXème siècle) :PARIS, VUE... - Lot 48 - Jean-Marc Delvaux

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Maurice MAZEILIE (XXème siècle) :PARIS, VUE DE L’ARC DE TRIOMPHE.Huile sur toile, signée en bas à droite.27,5 x 35 cm.
Mes ordres d'achat