Jean-Paul Riopelle (1923-2002)

Lot 19
Estimation :
80000 - 120000 EUR
Résultat : 162 760EUR
COMPOSITION, 1964. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée. 73 x 116 cm. Madame Yseult Riopelle nous a aimablement confirmé l'authenticité de notre tableau et a précisé qu'il provenait de la Galerie Jacques Dubourg, Paris.
Mes ordres d'achat