Broche ovale en argent et or jaune 18K (750)... - Lot 301 - Jean-Marc Delvaux

Lot 301
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 438EUR
Broche ovale en argent et or jaune 18K (750) ornée d'une miniature sur vélin représentant un portrait de femme, l'entourage serti de diamants taillés en rose et de pierres vertes imitation. Début du XIXème siècle. Haut.: 4 cm. Poids brut: 12,10 g. Transformation
Mes ordres d'achat