Collier formé de deux torsades de cristaux... - Lot 306 - Jean-Marc Delvaux

Lot 306
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 188EUR
Collier formé de deux torsades de cristaux de grenat, le fermoir en or jaune 18K (750) ciselé. Première moitié du XIXème siècle. Long.: env. 42 cm. Poids brut: 31,18 g
Mes ordres d'achat