Epingle à chapeau de style antique en or... - Lot 328 - Jean-Marc Delvaux

Lot 328
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 463EUR
Epingle à chapeau de style antique en or jaune 18K (750) ornée d'un cabochon de pierre dure dépolie, le culot torsadé de tresses. Poids brut: 30,04 g. Accidents
Mes ordres d'achat