Breloque en or jaune 18K (750) ciselé au... - Lot 402 - Jean-Marc Delvaux

Lot 402
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 501EUR
Breloque en or jaune 18K (750) ciselé au repoussé de rocaille, personnages et animaux. Première moitié du XIXème siècle. Poids brut: 9,16 g
Mes ordres d'achat