Double-clip de corsage en platine et or gris... - Lot 409 - Jean-Marc Delvaux

Lot 409
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 631EUR
Double-clip de corsage en platine et or gris 18K (750) à décor d'arceaux, bandeaux et enroulements, serti de diamants baguette ou taillés en brillant. Vers 1930. Long.: env. 5,5 cm. Poids brut: 26,45 g. Dans son écrin
Mes ordres d'achat